Шоппинг в Праге

Те, кто уже успел побывать в Праге, непременно согласятся с тем, что именно здесь сосредоточено основное количество модных магазинов и бутиков. Поэтому на улицах Праги вы можете встретить немало модниц и модников, для которых их личный стиль и внешний вид превыше всего. И это не удивительно, ведь для того, чтобы создать свой личный неповторимый образ и стиль эти люди тщательно выбирают одежду, аксессуары и прочие предметы своего туалета.
Мало кто знает о том, что подавляющее большинство известных и затребованных сегодня моделей имеют чешские корни. Достаточно вспомнить следующие имена:
• Хана Сокурова;
• Ева Герцигова;
• Даниэла Пестова;
• Каролина Куркова.
Если вы пытаетесь отслеживать все модные новинки, тогда вам непременно нужно посетить Прагу, ведь именно там вы найдете огромное количество модных магазинов. При этом обязательно нужно учесть то, что шопинг в Праге может иметь сразу несколько маршрутов. Очень интересно, что многие жители Праги так и называют их «шопинг-маршрутами». Условно их можно разделить на два основных направления.
Первое направление (Улица Na Prikope):
Именно здесь сосредоточены магазины с такими известными «демократичными» торговыми марками, как Zara, Kenvelo, Mango, Ecco. Единственным недостатком этой улицы можно считать то, что заставить себя уйти с нее добровольно может далеко не каждый турист.
Второе направление (Parizska или так называемая Парижская улица):
Эту улицу по праву можно назвать местной улицей роскоши. О ее изысканности и стати говорит все, в том числе и местная архитектура, в основу которой были взяты проекты, которые использовались в свое время для Елисейских Полей. Также на этой улице находятся такие известные бутики как Moschino, Louis Vuitton, Hugo Boss, Christian Dior и другие.

One thought on “Шоппинг в Праге

  1. Рекомендую посетить всем вот этот женский портал https://karapuzya.com.ua. Тут много советов о женской красоте и здоровье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *